
Игрушка автомобиль для прогулок ТехноК 2315 с багажником и моторным отсеком, для детей от 1 года.
1 018,07 ₴
- Немає в наявності
- Код: 2315
+380 (68) 211-39-55
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Игрушка «Автомобиль для прогулок ТехноК» — стильный и функциональный детский транспорт
Игрушечный автомобиль ТехноК арт.2315 сочетает в себе яркий дизайн, удобство и множество игровых функций. Это отличный выбор для детей от 1 года, которые любят активные прогулки и увлекательные игры.
Основные преимущества:
- Реалистичный функционал: открывающийся моторный отсек для ремонта и большой багажник для игрушек и покупок
- Удобство и безопасность: поддерживающая спинка и имитация выхлопной трубы для устойчивости и баланса
- Проходимость: большие крепкие колеса позволяют кататься по разным покрытиям
- Яркий дизайн: привлекательные цвета и наклейки понравятся детям
Технические характеристики:
| Возраст: | от 1 года |
| Максимальная нагрузка: | до 20 кг |
| Размеры: | 65×44×31 см |
| Вес: | 2340 г |
| Материал колес: | пластик |
Почему стоит выбрать автомобиль ТехноК для прогулок:
Эта игрушка развивает координацию и моторику ребенка, помогает проводить время на свежем воздухе с удовольствием и пользой. Надежный и красочный дизайн будет радовать вашего малыша каждый день.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Технок |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Від 1 року |
| Колір | Коричневий |
| Тип | Машинка |
| Користувацькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2 |
| Вага, г | 2000 |
| Вага | 2,4 кг |
| Висота іграшки | 46 см |
| Вік | від 1 року |
| К-ть штук у пакованні, ящику (опт) | 2 |
| Категорія | Засоби пересування |
| Кількість коліс | 4 |
| Країна реєстрації | Україна |
| Максимальне навантаження | 20 кг |
| Матеріал | Пластик |
| Музичний супровід | Пискавка |
| Пакування | пакет |
| Стать | Для всіх |
| Розмір в пакованні | 65х44х30 см |
| Світлові ефекти | Немає |
| Тематика | Для вулиці |
- Ціна: 1 018,07 ₴


