
-20%
Набор детский "Кубик цветной в сетке 24 - эл" арт 111/3 Бамсик 111/3
501,60 ₴
401,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 111/3
+380 (68) 211-39-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор детский "Кубик цветной в сетке 24 - эл" арт 111/3 Бамсик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1,1 |
| Вага, г | 1100 |
| Вес | 1,1 кг |
| Возраст | від 3 років |
| Количество элементов | 24 |
| Комплект поставки | кубик-24 шт(8х8 см) |
| Країна реєстрації | Україна |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Пакування | Сітка |
| Размер в упаковке | 49х16х16 см |
| Пол | Для всіх |
| Тематика | Розвиваючі |
- Цена: 401,28 ₴
