
-10%
Коло 114см "Шина" с ручками INTEX 56268 Nehochuha
420,26 ₴
378,23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56268
+380 (68) 211-39-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коло 114см "Шина" с ручками INTEX, в интернет-магазине игрушек Nehochuha
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 200 г |
| Возраст | від 9 років |
| Гарантія | 14 днів |
| Категория | Для пісочниці та пляжу |
| Країна реєстрації | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 21х20х7 см |
| Размер игрушки | 114 см |
| Пол | Для всіх |
| Тематика | Плавання |
| Тип | Круг |
- Цена: 378,23 ₴
