
-20%
Басейн надувн."Літній коктейль" 1,22м*25 см INTEX 59421 Nehochuha
472,97 ₴
378,38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59421
+380 (68) 211-39-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн представляет собой идеальное решение для семейного отдыха на свежем воздухе. Он легко и быстро надувается, имеет прочные стенки и устойчивое дно, что обеспечивает комфорт и безопасность во время купания. Бассейн доступен в различных размерах и формах, подходит как для детей, так и для взрослых. Идеальный выбор для использования во дворе или на пляже в жаркие летние дни., в интернет-магазине игрушек Nehochuha
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 750 г |
| Вага в упаковці, кг | 0,75 |
| Вага, г | 750 |
| Висота іграшки | 25 см |
| Возраст | від 2 років |
| Гарантія | 14 днів |
| Категория | Для пісочниці та пляжу |
| Країна реєстрації | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Пакування | пакет |
| Размер игрушки | 122*25 см |
| Размер в упаковке | 27х28х3 см |
| Тип | Басейн |
- Цена: 378,38 ₴
