
-10%
Плакат уч. "Весела ферма" PL-719-25 (24шт/2) укр. плакат, батар.,/плакат PL-719-25 Nehochuha
425,45 ₴
382,91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL-719-25
+380 (68) 211-39-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плакат уч. "Весела ферма" PL-719-25 (24шт/2) укр. плакат, батар.,/плакат 45*60см/ в кор. 46,5*3*21,5 см
Товар Плакат уч. "Веселая ферма" PL-719-25 (24шт/2) укр. плакат, батар.,/плакат PL-719-25 от производителя
Размер -, в интернет-магазине игрушек Nehochuha
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Возраст | від 3 років |
| Гарантія | 14 днів |
| Елемент живлення | батарейка |
| К-ть батарейок | 3шт*АА 1,5V (у комплект не входять) |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 47х21х3 см |
| Розмір іграшки | 45*60 см |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Плакат |
| Язык | українська |
- Цена: 382,91 ₴
