
Детский стул со спинкой ТехноK 0198 бело-серый пластиковый стульчик для детей от 2 лет
598,97 ₴
479,17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0198
Детский стул ТехноK, арт.0198 (бело-серый) – это удобный, прочный и безопасный стульчик для малышей от 2 лет. Он станет незаменимым элементом в детской комнате, на даче или в игровой зоне.
Преимущества стула ТехноK:
-
прочный и надежный корпус из безопасного пластика;
-
эргономичная спинка, поддерживающая правильную осанку;
-
ножки со вставками – не скользят и не царапают пол;
-
выдерживает нагрузку до 75 кг;
-
удобное сиденье и оптимальная высота для малышей;
-
вырез в спинке для легкой переноски;
-
компактные размеры – удобно хранить и брать с собой;
-
простой уход – достаточно протереть влажной тряпкой.
Характеристики:
-
Артикул: 0198
-
Цвет: бело-серый
-
Материал: пластик
-
Возраст ребенка: от 2 лет
-
Размеры упаковки: 35 × 29,5 × 11,5 см
-
Размер в собранном виде: 32 × 55 × 32 см
-
Вес: 1120 г
-
Максимальная нагрузка: 75 кг
-
Упаковка: фирменная картонная коробка
Назначение:
Стул идеально подходит для игр, занятий, творчества и приема пищи. Благодаря прочной конструкции и яркому дизайну он будет радовать ребенка и обеспечит комфорт в любых условиях.
Детский стул ТехноK 0198 – это надежная мебель для малышей, которая сочетает практичность, стиль и безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Тип | Стульчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1,1 |
| Вага, г | 1100 |
| Возраст | від 12 місяців |
| Країна реєстрації | Україна |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Материал | Пластик |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 0х0х0 см |
| Розмір іграшки | 55*32*32 см |
- Цена: 479,17 ₴

