
-20%
Интерактивная собачка Любимец LK 002 серая с движением и звуком, с переноской, для детей от 3 лет
979,36 ₴
783,49 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK002B/C_Dog, White-Gray
+380 (68) 211-39-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная собачка Любимец LK 002 серая — идеальный друг для вашего ребенка
Подарите малышу живого и веселого друга — интерактивную собачку Любимец LK 002 в сером цвете. Игрушка оснащена реалистичными звуками и движением головы, хвоста и лапок, что делает игру захватывающей и развивающей.
Преимущества интерактивной собачки Любимец LK 002
- Реалистичные звуковые эффекты и подвижные части для максимального погружения в игру.
- Мягкий и приятный на ощупь материал, безопасный для детей.
- В комплекте удобная переноска, которая позволит брать игрушку с собой в поездки и прогулки.
- Развивает воображение, социальные навыки и чувство ответственности у ребенка.
- Работает от 2 батареек типа АА (не входят в комплект), обеспечивая автономную игру.
Характеристики
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Возраст | от 3 лет |
| Размер | 18 х 13 х 14 см |
| Цвет | Серый |
| Питание | 2 батарейки АА (не входят в комплект) |
| Особенности | Движение головы, хвоста и лапок, звуки, переноска в комплекте |
| Упаковка | Картонная коробка |
Интерактивная собачка Любимец LK 002 серая — отличный подарок, который подарит ребенку радость, развитие и увлекательное времяпрепровождение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Отличное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,65 |
| Вага, г | 650 |
| Возраст | від 3 років |
| К-ть батарейок | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Музичний супровід | є |
| Пакування | коробка |
| Размер в упаковке | 32х20х24 см |
| Основные | |
| Тип | Животное |
- Цена: 783,49 ₴
