
Надувной пляжный матрас Intex 58890, оранжевый, 188x71 см, ПВХ, серия Floating Comfort Lounge
637,64 ₴
510,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58890_Orange
Наслаждайтесь комфортным отдыхом на воде с надувным пляжным матрасом Intex 58890 в ярком оранжевом цвете. Легкий и удобный матрас идеально подходит для плавания и релаксации в бассейнах, на пляже или открытых водоемах.
Размеры матраса — 188 см длиной и 71 см шириной, обеспечивают удобное размещение одного человека. Материал — высококачественный ПВХ толщиной 0,28 мм — прочный и надежный, выдерживает нагрузку до 70 кг.
Матрас быстро надувается (насос приобретается отдельно), хорошо держит форму и устойчив на воде. Весит всего 2 кг, что делает его удобным для переноски и хранения.
Преимущества:
-
Яркий и стильный оранжевый цвет
-
Легкий и компактный — вес 2 кг
-
Надежный материал из высококачественного ПВХ (0,28 мм)
-
Размеры 188 x 71 см — комфорт для одного человека
-
Максимальная нагрузка до 70 кг
-
Идеален для отдыха в бассейнах, на пляже и открытых водоемах
-
Упакован в картонную коробку
-
Насос приобретается отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 14 років |
| Країна реєстрації | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 24х8х22 см |
| Розмір іграшки | 188х71 см |
| Тематика | Плавання |
| Тип | Матрас |
- Цена: 510,11 ₴
