
Надувной круг Intex 59258 Розовый, 76 см, для детей от 8 лет с ручками
164,09 ₴
162,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59258_Pink
Надувной круг Intex 59258 розового цвета — отличный выбор для детей от 8 лет, которые хотят безопасно и с комфортом плавать. Диаметр круга 76 см, удобен для детского плавания и отдыха на воде. Круг оснащён прочными ручками для надежного захвата и дополнительной безопасности во время игр и купания.
Изготовлен из прочного винила, устойчивого к износу и легко очищаемого. Яркий розовый цвет делает круг заметным на воде и добавляет позитивных эмоций.
-
Размер 76 см — оптимальный для детей от 8 лет
-
Прочные ручки для удобства и безопасности
-
Яркий розовый цвет
-
Прочный и качественный винил
-
Легко надувается и сдувается
Характеристики
-
Возраст: от 8 лет
-
Диаметр: 76 см
-
Материал: винил
-
Цвет: розовый
-
Ручки: есть
-
Производитель: Intex
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,28 |
| Вага, г | 280 |
| Возраст | від 8 років |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації | Китай |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | Комбинированный |
| Пакування | пакет |
| Размер в упаковке | 16х25х4 см |
| Розмір іграшки | 76 см діаметр |
| Тематика | Плавання |
| Тип | Круг |
- Цена: 162,45 ₴

