
-20%
Трактор зеленый 550-23E Nehochuha
169,29 ₴
135,43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 550-23E
+380 (68) 211-39-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трактор 550-23E – это яркий и функциональный игрушечный трактор, который работает на инерции и оснащен музыкальными и световыми эффектами, что сделает игру еще интереснее. Идеальный выбор для маленьких любителей техники!
Основные характеристики:
Инерционный механизм – трактор движется вперед с помощью силы инерции, просто отпустите его, и он поедет!
Музыкальные эффекты – дополнительные звуковые эффекты для еще большей реалистичности игры.
Световые эффекты – подсветка для дополнительной аттракции.
Размеры упаковки: 35,5?9?31,5 см
Безопасные материалы – игрушка изготовлена из прочного и безопасного пластика.
Питание: батарейки (не входят в комплект).
Трактор 550-23E станет отличным подарком для ребенка, увлекающегося техникой и желающего испытать новые возможности игры!, в инттернет-магазине 87рушек Nehochuha
Основные характеристики:
Инерционный механизм – трактор движется вперед с помощью силы инерции, просто отпустите его, и он поедет!
Музыкальные эффекты – дополнительные звуковые эффекты для еще большей реалистичности игры.
Световые эффекты – подсветка для дополнительной аттракции.
Размеры упаковки: 35,5?9?31,5 см
Безопасные материалы – игрушка изготовлена из прочного и безопасного пластика.
Питание: батарейки (не входят в комплект).
Трактор 550-23E станет отличным подарком для ребенка, увлекающегося техникой и желающего испытать новые возможности игры!, в инттернет-магазине 87рушек Nehochuha
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Трактор |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота іграшки | 9 см |
| Возраст | від 3 років |
| Гарантія | 14 днів |
| Елемент живлення | батарейка |
| К-ть батарейок | 3шт*1,5V AG13 (в комплекті) |
| Країна реєстрації | Китай |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Музичний супровід | є |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер в упаковке | 15х9х9 см |
| Світлові ефекти | є |
- Цена: 135,43 ₴
