-20%
Баскетбольное кольцо с электронным табло 666-EL455B, щит 45.5х30.5 см, набор детский с мячом и насосом.
1 401,84 ₴
1 121,47 ₴
- Готово к отправке
- Код: 666-EL455B
+380 (68) 211-39-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Баскетбольное кольцо с электронным подсчетом баллов 666-EL455B — настоящая арена у вас дома!
Превратите комнату ребенка в спортивную площадку! Баскетбольный набор арт. 666-EL455B – это не просто игрушка, а интерактивный тренажер, который поможет малышу почувствовать азарт настоящего матча. Благодаря электронному табло, каждый точный бросок будет зафиксирован, что стимулирует ребенка к новым рекордам.
Главные преимущества баскетбольного набора:
- Интерактивное табло: Система автоматического подсчета баллов на батарейках позволяет устраивать соревнования с друзьями или родителями, точно определяя победителя.
- Мощная конструкция: Щит изготовлен из прочных материалов и оснащен надежными креплениями, позволяющими зафиксировать кольцо на дверях или стене без лишних усилий.
- Полная комплектация: Вам не нужно ничего покупать отдельно! В наборе уже есть компактный резиновый мяч и насос для его закачки.
- Развитие через игру: Баскетбол отлично тренирует координацию движений, точность, быстроту реакции и укрепляет мышцы.
Особенности эксплуатации:
Кольцо идеально подходит для активных игр в помещении. Компактные размеры щита позволяют разместить его даже в маленькой детской комнате. Яркий дизайн и звуковые эффекты (при наличии у модели) создают атмосферу стадиона.
Технические характеристики модели 666-EL455B
| Артикул | 666-EL455B |
| Размер щита | 45.5 х 30.5 см |
| Особенности | Электронный подсчет баллов (ЖК-табло) |