
-15%
Коврик орган с животными на батарейках с музыкой 757-10 Nehochuha
436,59 ₴
371,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 757-10
+380 (68) 211-39-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик "Орган с животными" - это замечательная игрушка, сочетающая в себе музыку и обучение. Коврик оснащен звуковыми эффектами, имитирующими звуки различных животных, а также обладающими функцией органа, позволяя детям играть мелодии. Он разработан для развития слуха, моторики и воображения вашего ребенка.
Характеристики:
Тип: Игровой музыкальный коврик.
Функции: Звуки животных и орган.
Материалы: Безопасный и мягкий для игры.
Питание: На батарейках.
Преимущества:
Развитие: Способствует развитию слуховых навыков и творческому мышлению.
Обучение через игру: Помогает изучать звуки животных в веселой игровой форме.
Комфорт: Мягкая поверхность коврика обеспечивает комфорт во время игры.
Коврик "Орган с животными" - идеальный подарок для маленьких музыкантов и любителей животных, который подарит много веселья и новых знаний!, в гинтернет-магазине aгрушек Nehochuha
Характеристики:
Тип: Игровой музыкальный коврик.
Функции: Звуки животных и орган.
Материалы: Безопасный и мягкий для игры.
Питание: На батарейках.
Преимущества:
Развитие: Способствует развитию слуховых навыков и творческому мышлению.
Обучение через игру: Помогает изучать звуки животных в веселой игровой форме.
Комфорт: Мягкая поверхность коврика обеспечивает комфорт во время игры.
Коврик "Орган с животными" - идеальный подарок для маленьких музыкантов и любителей животных, который подарит много веселья и новых знаний!, в гинтернет-магазине aгрушек Nehochuha
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Возраст | від 3 років |
| К-ть батарейок | 3шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Музичний супровід | є |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 27х19х5 см |
| Розмір іграшки | 80х30 см |
| Пол | Для всіх |
| Тематика | Музичне |
| Тип | Коврик |
- Цена: 371,10 ₴
