
Надувной матрас Intex 64756 Classic Downy Bed, одноместный, 76x191x25 см, синий, велюр
650,94 ₴
520,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64756
Надувной матрас Intex 64756 — удобное и практичное решение для отдыха и сна в любых условиях. Одноместный матрас шириной 76 см входит в серию Classic Downy Bed и комфортно разместит одного человека. Он станет незаменимым помощником при приеме гостей, походах и отдыхе на природе, а также отлично подходит для использования в палатках, чтобы не спать на голой земле.
Матрас изготовлен из высококачественного ПВХ с велюровым покрытием: нижняя часть — прочный водонепроницаемый материал толщиной 0,38 мм, верхняя — плотный шершавый винил толщиной 0,52 мм, напоминающий по ощущениям велюр. Благодаря внутренней технологии Fiber-Tech™ с 1000 волокон, матрас сохраняет форму, не деформируется и обеспечивает комфортный сон.
Компактный в сложенном виде и лёгкий (вес всего 2,3 кг), матрас легко транспортировать и хранить. Клапан 2 в 1 обеспечивает быструю надувку и спуск воздуха.
Преимущества:
-
✅ Надежная конструкция Fiber-Tech™ с 1000 высокопрочных волокон
-
✅ Велюровое покрытие для комфортного сна и отдыха
-
✅ Водонепроницаемый прочный ПВХ толщиной до 0,52 мм
-
✅ Легкий и компактный для удобной транспортировки
-
✅ Максимальная нагрузка до 136 кг
-
✅ Универсальное применение: дома, на природе, в палатках
-
✅ Удобный клапан 2 в 1 для надува и сдува
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2 |
| Вага, г | 2000 |
| Висота іграшки | 25 см |
| Возраст | від 12 місяців |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 31х25х9 см |
| Розмір іграшки | 25х76х191 см |
| Пол | Для всіх |
| Тип | Матрас |
- Цена: 520,75 ₴
