
-20%
Кукла Our Generation Пиа 46 см BD31115Z с длинными волосами блонд, аксессуары для причесок
1 871,02 ₴
1 496,81 ₴
- Готово к отправке
- Код: BD31115Z
+380 (68) 211-39-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Our Generation Пиа 46 см BD31115Z с длинными волосами блонд
Кукла Our Generation Пиа – это фантастическая кукла с длинными волосами, которая позволяет создавать разнообразные прически и укладки. Дополнительные аксессуары делают игру еще более интересной и увлекательной.
Особенности куклы:
- Длинные волосы для создания разных причесок
- Мягкое тело и подвижные руки, ноги и голова
- Развивает фантазию, сюжетно-ролевую игру и эстетический вкус
- Помогает осваивать новые навыки по уходу и стилю
Комплектация набора (12 предметов):
- Кукла Пиа
- Расческа и повязка
- 2 пряди для наращивания волос
- 2 заколки для волос
- Платья и куртка
- Белье и пара сандалий
- Яркая инструкция по описанию причесок
Характеристики:
- Модель: BD31115Z
- Высота куклы: 46 см
- Материал: мягконабивное тело, голова, руки и ноги – винил
- Размер упаковки: 51×28×13 см
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Кукла Our Generation Пиа – идеальный подарок для девочек, сочетающий творчество, стиль и сюжетно-ролевую игру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Our Generation |
| Страна производитель | Канада |
| Высота | 46 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1,4 |
| Вага, г | 1400 |
| Висота іграшки | 46 см |
| Возраст | від 3 років |
| Материал | пластик, текстиль |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 28х51х13 см |
- Цена: 1 496,81 ₴
