
-20%
Пирамидка Janod Деликатесы J02829 J02829 Nehochuha
534,52 ₴
427,61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: J02829
+380 (68) 211-39-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пирамидка Janod Деликатесы J02829 J02829
Данный набор состоит из 10 цилиндрических пирамидок разных размеров. Он является отличной игрушкой для тех, кого уже не интересуют обычные настольные головоломки. Целью набора является правильное расположение цилиндров так, чтобы их изображение соответствовало друг другу и образовывало единый рисунок. Когда ребенок правильно ставит цилиндры друг на друга, он увидит единый рисунок. Набор поставляется в качественной картонной коробке удобной ручкой. Рекомендуемый возраст: от 1 года и старше.
Можете купить товар уже сегодня!, в инттернет-магазине жигрушек Nehochuha
Данный набор состоит из 10 цилиндрических пирамидок разных размеров. Он является отличной игрушкой для тех, кого уже не интересуют обычные настольные головоломки. Целью набора является правильное расположение цилиндров так, чтобы их изображение соответствовало друг другу и образовывало единый рисунок. Когда ребенок правильно ставит цилиндры друг на друга, он увидит единый рисунок. Набор поставляется в качественной картонной коробке удобной ручкой. Рекомендуемый возраст: от 1 года и старше.
Можете купить товар уже сегодня!, в инттернет-магазине жигрушек Nehochuha
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Картон |
| Тип | Пирамидка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,7 |
| Вага, г | 700 |
| Висота іграшки | 87,5 см |
| Возраст | від 12 місяців |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 15х15х15 см |
| Розмір іграшки | 13,5*13,5*87,5 см |
- Цена: 427,61 ₴
