
Надувной матрас Intex 58754 «Крижинка» 198x127x25 см, розовый, I-beam, десерт, до 100 кг
1 046,99 ₴
837,59 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58754
Яркий надувной матрас Intex 58754 «Крижинка» — стильный комфорт для летнего отдыха
Матрас Intex 58754 из серии Fashion — это идеальное сочетание дизайна и функциональности. Выполненный в форме аппетитного десерта и окрашенный в сочный розовый цвет, он не только украсит ваш отдых, но и подарит максимум комфорта. Благодаря системе I-beam и прочному винилу, изделие выдерживает до 100 кг и прослужит не один сезон.
Подходит как для бассейна, так и для пляжа или спокойного плавания на озере. Привлекательный дизайн оценят дети и взрослые от 8 лет. Легко надувается, компактен в сложенном виде — отличный выбор для летних каникул и отпуска.
Преимущества:
-
Оригинальный яркий принт в виде десерта
-
Прочный материал — качественный винил толщиной 0,30 мм
-
Надежная конструкция I-beam для устойчивости и комфорта
-
Быстрое надувание и сдувание благодаря силиконовому клапану
-
Компактное хранение и легкий вес
-
Подходит для одного взрослого или подростка (до 100 кг)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2 |
| Вага, г | 2000 |
| Возраст | від 14 років |
| Категория | Для пісочниці та пляжу |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Комбинированный |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 31х27х9 см |
| Розмір іграшки | 198*127 см |
| Пол | Для всіх |
| Тематика | Плавання |
| Тип | Матрас |
- Цена: 837,59 ₴
