
-1%
Пазл Dodo 200524 Paw Patrol Rescue Wheels — 48 элементов, от 3 лет, Щенячий патруль, плотный картон
128,04 ₴
126,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200524
+380 (68) 211-39-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазл Dodo 200524 «Paw Patrol: Rescue Wheels» — приключения щенков-спасателей
Погрузитесь в мир спасательных миссий вместе с пазлом Dodo Paw Patrol: Rescue Wheels. На яркой иллюстрации — любимые герои мультфильма: Скай, Эверест, Маршал и другие щенки из Щенячьего патруля, готовые отправиться на новое задание. Пазл состоит из 48 деталей и отлично подходит для детей от 3 лет.
Преимущества пазла:
- Оригинальные персонажи из сериала Paw Patrol;
- Яркое изображение — идеально для детского восприятия;
- 48 элементов — оптимально для младшего возраста;
- Плотный картон — детали прочные и безопасны;
- Размер готовой картинки — 32×23 см;
- Удобная коробка — компактно и удобно для хранения и подарка.
Характеристики:
| Бренд | Dodo |
|---|---|
| Артикул | 200524 |
| Тематика | Paw Patrol / Щенячий патруль |
| Персонажи | Скай, Эверест, Маршал и другие |
| Возраст | От 3 лет |
| Количество элементов | 48 |
| Размер собранного пазла | 32×23 см |
| Размер коробки | 18×6,4×15 см |
| Материал | Плотный картон |
| Страна производства | Украина |
| Упаковка | Картонная коробка |
Познавательная и веселая игра
С пазлом Dodo Rescue Wheels малыши не только увлекутся сборкой, но и смогут придумывать свои истории с любимыми щенками. Отличное решение для развития мелкой моторики, внимания и речи. Прекрасный подарок для всех поклонников мультфильма Щенячий патруль!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 48 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 180 г |
| Возраст | від 3 років |
| Категория | Пазли та головоломки |
| Количество элементов | 48 |
| Країна реєстрації | Україна |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 0х0х0 см |
| Розмір іграшки | 32х23 см |
- Цена: 126,76 ₴

