
Детская кухня ТехноК 3 арт. 2124, игрушечная кухня с духовкой и посудой, 75,5 см, для девочек от 3 лет
1 313,43 ₴
1 050,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2124
Игрушечная кухня "ТехноК 3" арт. 2124 — это отличный вариант для сюжетно-ролевых игр дома и в детском саду. Кухня имитирует настоящую плиту с конфорками: ребёнок сможет "включить газ", "приготовить" вкусный ужин и подать его на стол. А после игры — сложить всю посуду в просторную духовку с открывающейся дверцей.
Широкая столешница (48 см) и удобная высота (75,5 см) позволяют играть с кухней нескольким детям одновременно. В комплект входит посуда и кухонные аксессуары, необходимые для полноценной ролевой игры.
Преимущества:
-
Открывающаяся духовка для хранения игрушечной посуды;
-
Широкая столешница — удобно играть вдвоём и втроём;
-
Набор посуды в комплекте: кастрюля, чайник, сковорода, чашки, тарелки и приборы;
-
Безопасный, прочный и яркий пластик без запаха;
-
Развитие фантазии, моторики, коммуникативных и бытовых навыков;
-
Оптимальный размер для детей от 3 лет.
-
Возраст: от 3 лет
-
Высота кухни: 75,5 см
-
Размеры кухни: 75,5 × 48 × 30 см
-
Упаковка: коробка с ручкой (58 × 48,5 × 15,5 см)
-
Вес: 2200 г
-
Материал: качественный, безопасный пластик
-
Комплектация: кухня, сковорода, чайник, кастрюля с крышкой, 2 тарелки, 2 чашки, столовые и кухонные приборы
-
Артикул: 2124
-
Производитель: ТехноК (Украина)
Игрушечная "Кухня 3 ТехноК" — отличный подарок для девочек и мальчиков, который надолго увлечёт ребёнка и поможет в развитии полезных бытовых и социальных навыков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2,25 |
| Вага, г | 2250 |
| Вес | 2,25 кг |
| Висота іграшки | 75 см |
| Возраст | від 3 років |
| Гарантія | 14 днів |
| К-ть штук в упаковці, ящику (опт) | 3 |
| Категория | Сюжетно-рольові набори |
| Количество элементов | 18 |
| Комплект поставки | 28 |
| Країна реєстрації | Україна |
| Материал | пластик, метал, папір |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 58х48х15,5 см |
| Розмір іграшки | 75,5*48*30 см |
| Пол | Для всіх |
| Тематика | Кухня та кулінарія |
| Тип | Кухонний набір |
- Цена: 1 050,75 ₴



