
-20%
Конструктор из кирпичиков BLOCKY 667 кирпича Мостовая Цитадель Strateg (31026) от 5 лет
567,60 ₴
454,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31026
+380 (68) 211-39-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор BLOCKY "Мостовая Цитадель" Strateg 31026 – творческий набор из мини-кирпичиков для детей
Конструктор из мини-кирпичиков BLOCKY – превосходный способ развить творческие способности, мелкую моторику и внимание у детей от 5 лет. Набор "Мостовая Цитадель" позволит построить детализированную миниатюрную модель с реалистичными кирпичиками, похожими на настоящие.
Преимущества конструктора BLOCKY "Мостовая Цитадель":
- 667 мини-кирпичиков с гладкими краями, безопасных для детских рук
- Развивает усидчивость, творческое мышление и внимательность
- Высококачественные материалы, соответствующие стандартам безопасности
- В комплекте клей ПВА, кисточка и дополнительные элементы
- Подробная инструкция для лёгкой сборки
Комплектация набора:
- Мини-кирпичики – 667 шт.
- Клей ПВА
- Кисточка – 1 шт.
- Дополнительные элементы – 1 комплект
- Инструкция по сборке
- Удобная картонная коробка
Технические характеристики:
- Бренд: Strateg
- Серия: BLOCKY
- Модель: Мостовая Цитадель (арт. 31026)
- Возраст: от 5 лет
- Пол: для мальчиков и девочек
- Размер упаковки: 21,7 × 17,9 × 6,8 см
- Вес: 1,212 г
Развивайте творческие навыки с конструктором BLOCKY
Погрузитесь в увлекательный мир творчества и строительства с набором "Мостовая Цитадель". Это отличный подарок для детей, который развивает воображение и мелкую моторику, при этом обеспечивая безопасность и качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 667 шт |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1,3 |
| Вага, г | 1300 |
| Вес | 1,3 кг |
| Возраст | від 5 років |
| Категория | Конструктори |
| Количество элементов | 667 |
| Комплект поставки | цеглинки-667ел., клей ПВА, пензлик, додаткові ел. |
| Країна реєстрації | Україна |
| Материал | Комбинированный |
| Пакування | коробка |
| Размер в упаковке | 23х19х8 см |
| Розмір іграшки | 13х21,5 см |
| Тип | Конструктор |
| Язык | українська, англійська |
- Цена: 454,08 ₴

