
-1%
Раскраска Dodo My Little Pony 200187 для девочек 3–6 лет | Мой маленький пони | Творческое развитие
38,78 ₴
38,39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200187
+380 (68) 211-39-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскраска Dodo My Little Pony (200187) – волшебный мир пони в творчестве вашего ребенка!
Подарите малышке яркие эмоции и вдохновение вместе с раскраской Dodo My Little Pony. Любимые персонажи из мультфильма «Мой маленький пони» оживут на страницах, если добавить немного красок и фантазии.
Преимущества:
- Яркие иллюстрации с героями My Little Pony
- Идеально подходит для девочек от 3 до 6 лет
- Развивает внимание, координацию и моторику
- Легкая и компактная – удобно брать с собой
- Произведено в Украине
Характеристики:
| Артикул | 200187 |
| Тематика | Мультсериалы |
| Серия | My Little Pony |
| Размер упаковки | 19 x 5 x 5 см |
| Вес | 30 г |
| Возраст | 3–6 лет |
| Пол | Для девочек |
| Страна производства | Украина |
Раскраска Dodo My Little Pony (200187) – это идеальный способ совместить игру и обучение, развить творческие способности и просто приятно провести время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Бумага |
| Персонажи | My Little Pony |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,03 |
| Вага, г | 30 |
| Вес | 30 гр |
| Возраст | від 4 років |
| Категория | Друкована продукція |
| Країна реєстрації | Україна |
| Пакування | коробка |
| Размер в упаковке | 0х0х0 см |
| Розмір іграшки | 70х16 см |
| Тематика | Герої мультфільмів |
- Цена: 38,39 ₴
