
-1%
Игра Твистер Strateg 11256 — активная развлекательная игра для компании, поле 150x110 см, от 5 лет
140,25 ₴
138,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11256
+380 (68) 211-39-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра Твистер (Strateg 11256) — активное развлечение для большой компании
Твистер — веселая и яркая игра, которая отлично подойдёт для дружеских и семейных компаний. Развивайте гибкость, ловкость и чувство равновесия, соревнуясь с друзьями на большом игровом поле размером 150×110 см.
Особенности игры Твистер от Strateg:
- Игра подходит для детей от 5 лет и взрослых
- Уникальная рулетка определяет ход и положение руки или ноги на поле
- Игра развивает координацию, гибкость и внимательность
- Можно играть дома, на улице или на газоне
- Компактная упаковка для удобного хранения и переноски
- Количество игроков: от 2 и больше — играйте с максимальным количеством друзей!
Характеристики:
| Размер игрового поля | 150 × 110 см |
|---|---|
| Возраст | от 5 лет |
| Количество игроков | от 2 |
| Материал | полимер |
| Размер упаковки | 38,5 × 29 × 4 см |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 14 дней |
| Язык | украинский |
| Бренд | Strateg |
Твистер Strateg 11256 — отличный способ провести время весело и активно, развивая физическую форму и командный дух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Твистер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 300 г |
| Возраст | від 3 років |
| Количество игроков | 2+ |
| Комплект поставки | рулетка-1шт, килимок-1шт(150*110см), лінійка, закл |
| Країна реєстрації | Україна |
| Материал | Комбинированный |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 37х29х5 см |
| Пол | Для всіх |
| Тематика | Розважальні |
| Язык | Украинский |
- Цена: 138,85 ₴

