
-10%
Конструктор BLOCKY Башня Strateg 107 кирпичиков, набор для творчества из мини-кирпичиков, от 5 лет
206,25 ₴
185,62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31022
+380 (68) 211-39-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор BLOCKY Башня Strateg — увлекательное строительство для детей от 5 лет
Конструктор из мини-кирпичиков BLOCKY "Башня" (арт. 31022) — это уникальная возможность для детей и взрослых окунуться в мир архитектурного творчества. Реалистичные кирпичики, имитирующие настоящие, позволяют создать прочную и эстетичную башню, развивая пространственное мышление, мелкую моторику и усидчивость.
Преимущества конструктора BLOCKY:
- Кирпичики выполнены из безопасных, нетоксичных материалов;
- Гладкие края и комфортный размер деталей — безопасность во время игры;
- Отлично развивает мелкую моторику, усидчивость и внимательность;
- В комплект входит клей ПВА и кисточка для прочной фиксации элементов;
- Интересный дизайн и тематическая конструкция — идеально для первого знакомства с архитектурой.
Характеристики:
| Возраст | от 5 лет |
| Вес | 187 г |
| Размер упаковки | 14,5 × 12 × 4 см |
| Количество деталей | 107 мини-кирпичиков |
| Комплектация | кирпичики, клей ПВА, кисточка, дополнительные элементы, инструкция |
| Производитель | Strateg |
Подарите ребёнку шанс стать настоящим строителем — с набором BLOCKY "Башня" каждый день превращается в увлекательное приключение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 250 г |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 107 шт |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | 3D |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Возраст | від 5 років |
| Категория | Конструкторы |
| Количество элементов | 107 |
| Комплект поставки | 107 цеглинок, клей |
| Країна реєстрації | Україна |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пакування | коробка |
| Размер в упаковке | 15х13х4 см |
| Розмір іграшки | 13х5,5 см |
| Тип | Конструктор |
- Цена: 185,62 ₴

