
-1%
Настольная игра Твистер «Твой гопак» Strateg 887 — активная игра для компании, поле 150×110 см, от 5 лет
140,25 ₴
138,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 887
+380 (68) 211-39-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная игра Твистер «Твой гопак» Strateg 887 — активное развлечение в украинском стиле
Твистер «Твой гопак» — яркая и веселая игра для детей и взрослых, созданная в украинском национальном стиле. Игра поможет весело провести время, развить гибкость и ловкость, а также сплотить большую компанию друзей или семью.
Особенности игры «Твой гопак»:
- Большое игровое поле размером 150×110 см с ярким дизайном
- Лента-флаг как элемент украинского колорита
- Подходит для детей от 5 лет и взрослых
- Количество игроков от 2 до 6 человек — идеально для компании
- Правила позволяют побеждать за счёт ловкости, изобретательности и правильной стратегии
- Игра на украинском языке
- Материал: картон высокого качества
Характеристики:
| Возраст | от 5 лет |
|---|---|
| Количество игроков | 2-6 |
| Размер игрового поля | 150 × 110 см |
| Материал | картон |
| Размер упаковки | 38 × 29 × 4 см |
| Вес игры | около 250 г |
| Гарантия | 14 дней |
| Бренд | Strateg |
| Язык | украинский |
Твистер «Твой гопак» Strateg 887 — отличный выбор для активного, весёлого и познавательного досуга в компании близких и друзей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Твистер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 300 г |
| Возраст | від 5 років |
| Категория | Розваги. Свято. Приколи |
| Количество игроков | 2-6 |
| Комплект поставки | ігр. поле, планшетка зі стрілкою |
| Країна реєстрації | Україна |
| Материал | Комбинированный |
| Назначение | Для всієї родини |
| Пакування | коробка |
| Размер в упаковке | 39х29х4 см |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Настільна гра |
| Язык | Украинский |
- Цена: 138,85 ₴
