
-1%
Набор магнитов "Happy moments" Magdum ML4031-53, 20 круглых магнитов, еда и сладости, игра для детей от 3 лет
121,11 ₴
119,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ML4031-53EN
+380 (68) 211-39-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор магнитов "Happy moments" Magdum — яркая игра с вкусностями
Набор магнитов "Happy moments" от бренда Magdum — это красочный комплект из 20 крупных круглых магнитов с изображениями различных сладостей и вкусных блюд. Идеален для развития речи, воображения и знакомства с названиями продуктов в игровой форме.
Как играть:
- Знакомиться с названиями вкусностей и блюд
- Сочинять интересные истории и игровые сюжеты
- Украшать магнитные поверхности (холодильник, доску и др.)
Преимущества набора:
- 20 ярких магнитов с изображениями еды
- Диаметр одного магнита — 5,2 см
- Толщина — 3 мм, ламинированная поверхность
- Магниты без острых углов, безопасны и прочны
- Подходят для игр дома, в саду, в школе и в дороге
Развивающие функции:
- Воображение и креативность
- Речевая активность и словарный запас
- Тематическая сортировка и внимание
Характеристики товара:
| Артикул | ML4031-53 EN |
| Бренд | Magdum |
| Возраст | от 3 лет |
| Количество магнитов | 20 |
| Диаметр магнита | 5,2 см |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | ламинированный картон |
| Размер упаковки | 17 × 12 × 3.5 см |
"Happy moments" — отличный подарок для ребёнка, сочетающий игру, обучение и удовольствие. Берите с собой в садик, на прогулку или в гости!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magdum |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Магнитный |
| Материал | Картон |
| Размеры | |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Количество элементов | магніти-20 шт |
| Країна реєстрації | Україна |
| Пакування | коробка |
| Размер в упаковке | 13х18х4 см |
| Тематика | Магнітний |
- Цена: 119,90 ₴
