
-1%
Пазл Dodo Уборка в лесу 60 элементов арт. 300413 | Пазл из серии Времена года для детей от 4 лет
103,78 ₴
102,74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300413
+380 (68) 211-39-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазл Dodo "Уборка в лесу" — уютная осенняя история
Осень в лесу — пора забот и уюта! Медвежонок убирает урожай, готовится к зимней спячке, запасается вареньем и наводит порядок в берлоге. Именно эту атмосферу передаёт пазл Dodo из серии «Времена года».
Почему пазл Dodo «Уборка в лесу» понравится детям?
- 60 элементов — отличный уровень сложности для детей от 4 лет;
- Сюжетная иллюстрация с милыми животными и осенним антуражем;
- Можно собрать всю серию из 4-х пазлов и соединить в одну большую картинку;
- Прочный картон и безопасные материалы;
- Развивает логическое мышление, мелкую моторику, воображение и внимательность.
Характеристики:
| Бренд | Dodo |
|---|---|
| Артикул | 300413 |
| Возраст | От 4 лет |
| Количество элементов | 60 |
| Размер пазла | 32 × 23 см |
| Размер коробки | 18 × 24 × 4 см |
| Тематика | Осень, лесные животные |
| Материал | Плотный картон |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Страна бренда | Украина |
Собирайте историю с Dodo!
Подарите ребёнку не только увлекательную игру, но и целую осеннюю сказку в деталях. Пазл Dodo «Уборка в лесу» — отличный выбор для семейных вечеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,18 |
| Вага, г | 180 |
| Вес | 180 г |
| Возраст | від 4 років |
| Категория | Пазли та головоломки |
| Количество элементов | 60 |
| Країна реєстрації | Україна |
| Пакування | коробка |
| Размер в упаковке | 24х19х4 см |
| Розмір іграшки | 23х32 см |
| Пол | Для всіх |
- Цена: 102,74 ₴

