
-20%
Детская игрушка Орион Посудомоечная машина с аксессуарами 815 для девочек 3+
814,39 ₴
651,51 ₴
- Готово к отправке
- Код: 815
+380 (68) 211-39-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка Орион Посудомоечная машина с аксессуарами 815
Детская посудомоечная машина Орион 815 станет отличным подарком для маленьких хозяек. Игрушка очень похожа на настоящую: дверца открывается, а сюжетные игры помогают объяснить ребенку важность домашних обязанностей и работу на кухне.
Комплектация:
- Посудомоечная машина
- Упаковка моющего средства
- 2 полки
- Сковорода с крышкой
- Кастрюля
- 2 тарелки, 2 ложки, 2 вилки, 2 ножа
- Лопатка и половник
Особенности:
- Реалистический дизайн и движущаяся дверца
- Развивает воображение, мелкую моторику и сюжетно-ролевые игры
- Обучает ребенка помогать родителям и выполнять домашние обязанности
- Производство: Орион, Украина
Рекомендации:
Возраст: от 3-х лет. Размер посудомоечной машины: 30х20х40 см. Цветовая гамма может изменяться без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1,5 |
| Вага, г | 1500 |
| Вес | 1,5 кг |
| Висота іграшки | 42 см |
| Возраст | від 3 років |
| К-ть штук в упаковці, ящику (опт) | 3 |
| Категория | Сюжетно-рольові набори |
| Країна реєстрації | Україна |
| Музичний супровід | є |
| Пакування | полиэтилен |
| Размер в упаковке | 32х22х44 см |
- Цена: 651,51 ₴
