
-20%
Набор для выращивания растений Danko Toys HOME FLORARIUM с гидрогелем и аксессуарами для детей 5+
656,70 ₴
525,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: HFL-01-01U
+380 (68) 211-39-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Образовательный набор для выращивания растений HOME FLORARIUM от Danko Toys
Набор "HOME FLORARIUM" — это уникальный образовательный комплект для домашнего выращивания растений, который позволит ребенку познакомиться с природой и основами ботаники в игровой форме.
Преимущества набора HOME FLORARIUM
- Все необходимое для выращивания растений в домашних условиях
- Включает гидрогелевые шарики, семена и декоративные элементы
- Развивает любовь к природе, ответственность и аккуратность
- Подходит для детей от 5 лет
- Инструкция на русском языке с понятными шагами
Комплектация набора
- Контейнер с тремя прозрачными и тремя зелёными куполами
- Декоративные бабочки и божьи коровки
- 30 г гидрогелевых шариков
- Пульверизатор и травяной монстрик
- Два полимерных стаканчика и пять торфяных брикетов
- Пять указателей, кварцевый песок 250 г и деревянная палочка
- Градусник и три "волшебных боба"
- Комплект семян и картонный лабиринт
- Подробная инструкция на русском языке
Характеристики
| Бренд | Danko Toys |
| Модель | HOME FLORARIUM HFL-01-01U |
| Возраст | от 5 лет |
| Размер упаковки | 34 × 22,5 × 8 см |
| Материалы | Гидрогель, пластик, дерево, кварцевый песок |
С набором "HOME FLORARIUM" ваш ребенок откроет для себя увлекательный мир растений и научится ухаживать за живыми организмами, развивая творческие и познавательные навыки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика набора | Биологический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вага, г | 1000 |
| Вес | 1,0 кг |
| Вид | Наборы для выращивания растений |
| Возраст | від 5 років |
| Гарантія | 14 днів |
| К-ть штук в упаковці, ящику (опт) | 5 |
| Категория | Дитячий розвиток |
| Класс | Набір для вирощування рослин |
| Країна реєстрації | Україна |
| Материал | Комбинированный |
| Пакування | коробка |
| Размер в упаковке | 34х9х23 см |
| Пол | Для всіх |
| Тематика | Флористика |
| Тип | Набор |
| Язык | Украинский |
- Цена: 525,36 ₴


