
-20%
Боксерский набор средний "Украина" M-UA: груша и перчатки, для детей от 6 лет, спорт и активный отдых
544,50 ₴
435,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: M-UA
+380 (68) 211-39-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский боксерский набор "Украина" M-UA — спорт и игра в одном комплекте
Боксерский набор среднего размера "Украина" — это отличный выбор для активного ребёнка! Он сочетает в себе игровую форму и настоящий спортивный инвентарь, который помогает развивать силу, координацию и уверенность в себе.
В комплекте:
- Боксерская груша — 1 шт.
- Боксерские перчатки — 1 пара
Преимущества:
- Развивает физическую активность и ловкость
- Снимает стресс и помогает выплеснуть энергию
- Подходит для тренировок дома и на свежем воздухе
- Отличный подарок для мальчиков от 6 лет
Характеристики:
| Бренд: | M-UA |
| Название: | Боксерский набор "Украина" |
| Тип: | детский боксерский комплект |
| Возраст: | от 6 лет |
| Размер упаковки: | 120×120×700 мм |
| Назначение: | для тренировок, активного отдыха и развития |
Сделайте спорт интересным и доступным! Боксерский набор "Украина" M-UA — это весело, полезно и по-настоящему по-мужски!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.6 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Груша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1,6 |
| Вага, г | 1600 |
| Вид | Боксерские наборы |
| Возраст | від 4 років |
| Гарантія | 14 днів |
| К-ть штук в упаковці, ящику (опт) | 10 |
| Категория | Активний відпочинок та спорт |
| Класс | Боксерський набір |
| Комплект поставки | бокс. груша-1шт, перчатки-2шт |
| Країна реєстрації | Україна |
| Пакування | полиэтилен |
| Размер в упаковке | 50х14х14 см |
| Пол | Для всіх |
| Тематика | бокс |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Резина |
- Цена: 435,60 ₴
