
-20%
Боксерская груша "Америка" M-USA средняя с перчатками, детский набор для тренировок от 6 лет, Danko Toys
544,50 ₴
435,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: M-USA
+380 (68) 211-39-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксерская груша "Америка" M-USA — качественный набор для юных спортсменов
Боксерская груша "Америка" M-USA от ТМ Danko Toys — это отличное решение для активного отдыха и домашних спортивных тренировок. Набор идеально подходит для детей от 6 лет, развивает координацию, выносливость и силу удара.
Особенности набора:
- Груша средней жёсткости — оптимальна для начального уровня
- Плотное и прочное покрытие из антискользящей искусственной кожи
- Перчатки с шнуровкой для индивидуальной подгонки по размеру
- Компактные размеры — удобно использовать дома
Комплектация:
- Боксерская груша — 1 шт.
- Пара боксерских перчаток — 1 шт.
Характеристики:
| Бренд: | Danko Toys |
| Модель: | Америка M-USA |
| Возраст: | от 6 лет |
| Материал груши: | искусственная кожа |
| Размеры груши: | 50 × 12 см |
| Упаковка: | пакет |
Сделайте первый шаг в мир бокса с боксерским набором "Америка" M-USA — качественным, практичным и безопасным выбором для вашего ребёнка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.6 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Груша |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1,6 |
| Вага, г | 1600 |
| Вид | Боксерские наборы |
| Возраст | від 3 років |
| Гарантія | 14 днів |
| К-ть штук в упаковці, ящику (опт) | 10 |
| Категория | Активний відпочинок та спорт |
| Класс | Боксерський набір |
| Країна реєстрації | Україна |
| Пакування | полиэтилен |
| Размер в упаковке | 50х14х14 см |
| Пол | Для всіх |
| Тематика | бокс |
- Цена: 435,60 ₴
