
Надувной матрас для плавания Intex 59894, 188x71 см, полупрозрачный, пляжный, coil-beam, ПВХ
496,96 ₴
422,42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59894
Надувной пляжный матрас Intex 59894 — комфортный отдых на воде
Intex 59894 — это легкий и удобный надувной матрас для плавания, который станет незаменимым аксессуаром для отдыха на пляже, у бассейна или на природе. Благодаря оптимальному размеру 188x71 см, он подойдет взрослым и подросткам.
Матрас изготовлен из высококачественного ПВХ толщиной 0,28 мм и оснащён внутренней системой перегородок coil-beam, обеспечивающей устойчивость, равномерное распределение веса и комфорт во время использования. Полупрозрачный материал и стильный дизайн делают эту модель особенно привлекательной для летнего сезона.
Надувной матрас Intex 59894 быстро надувается, легко складывается и удобно хранится. Насос приобретается отдельно.
Преимущества:
-
Подходит для отдыха на воде и загара
-
Устойчивая конструкция с системой coil-beam
-
Прочный материал — ПВХ 0,28 мм
-
Компактный в сложенном виде
-
Легкий вес — всего 1 кг
-
Полупрозрачный дизайн — стиль и удобство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1,1 |
| Вага, г | 1100 |
| Возраст | від 14 років |
| Гарантія | 14 днів |
| Категория | Для пісочниці та пляжу |
| Країна реєстрації | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Пакування | пакет |
| Размер в упаковке | 27х5х30 см |
| Розмір іграшки | 188х71 см |
| Пол | Для всіх |
| Тематика | Плавання |
| Тип | Матрас |
- Цена: 422,42 ₴

