
-20%
Надувной детский бассейн Intex 57422 "Закат солнца", 147x33 см, от 2 лет
805,61 ₴
644,49 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57422
+380 (68) 211-39-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насладитесь летним отдыхом вместе с ярким надувным детским бассейном Intex 57422 "Закат солнца"! Этот бассейн диаметром 147 см и высотой 33 см станет отличным местом для водных игр и охлаждения малышей от 2 лет.
Прочный и безопасный винил обеспечивает долговечность и комфорт. Легко надувается и сдувается, что удобно для хранения и транспортировки. Идеально подходит для дачи, дачного участка или городской квартиры с просторной террасой.
-
Яркий дизайн с изображением заката солнца
-
Размеры: диаметр 147 см, высота 33 см
-
Для детей от 2 лет и старше
-
Прочный винил
-
Вес 3 кг — легко переносить и хранить
Характеристики
-
Диаметр: 147 см
-
Высота: 33 см
-
Вес: 3 кг
-
Возраст ребенка: от 2 лет
-
Материал: винил
-
Артикул: 57422
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.65 кг |
| Диаметр | 147 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1,7 |
| Вага, г | 1700 |
| Висота іграшки | 33 см |
| Возраст | від 2 років |
| Гарантія | 14 днів |
| Категория | Для пісочниці та пляжу |
| Комплект поставки | басейн, комплект для ремонту |
| Країна реєстрації | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 25х23х11 см |
| Розмір іграшки | 147*33 см |
| Пол | Для всіх |
| Тип | Басейн |
- Цена: 644,49 ₴



