
Карткова гра Strateg «Знайдеш пару?» з дзвіночком, що розвиває уважність, для дітей від 4 років.
333,30 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 400 ₴
- Немає в наявності
- Код: 30221
+380 (68) 211-39-55
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Карточная игра Strateg «Найдешь пару?» — развивающая игра для детей с звоночком
Игра "Найдешь пару?"
Преимущества игры:
- Два вида игрового поля: разнообразие для увлекательных партий
- Большое количество карточек: 96 двусторонних карточек с яркими рисунками предметов и персонажей
- Гучный звоночек в комплекте: добавляет азарт и стимулирует быстроту реакции
- Развитие полезных навыков: уважительность, реакция, умение общаться и соревноваться
- Компактная и удобная упаковка: размер 20×19,6×6,6 см для хранения и переноски
Характеристики:
| Возраст игроков | от 4 лет |
| Размер упаковки | 20×19,6×6,6 см |
| Комплектация | 96 картонных карточек, двустороннее игровое поле 36×36 см, звоночек, инструкция |
| Вес | 450 г (+-20 г) |
| Количество игроков | 2-4 |
Описание товара:
Настольная карточная игра Strateg «Найдешь пару?» идеально подходит для семейного досуга и развивает у детей важные навыки.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Strateg |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Від 4 років |
| Користувацькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вага | 300 г |
| Тип | Карткові |
| Вік | від 4 років |
| Категорія | Настільні ігри |
| Кількість гравців | Від 2 до 4 |
| Комплект постачання | двухстороннє поле , 96 карток, дзвоник |
| Країна реєстрації | Україна |
| Матеріал | Комбінований |
| Пакування | коробка |
| Стать | Для всіх |
| Розмір в пакованні | 20х20х7 см |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Настільна гра |
| Мова | Український |
- Ціна: 333,30 ₴

